Make your own free website on Tripod.com

 

ACTUALIDAD
 
Torneo Internacional: Viernes 15, Sabado 16 y Domingo 17 de Marzo de 2002
 
 
 

EQUIPOS

CATEGORIA POTRILLOS

                                         

                                                    POTRILLOS

ZONA A

 

 

LOS  PICASOS                LOS  ROSILLOS              LOS BAYOS

    (tinto)                                  (verde)                            (amarillo)

 

MARCOS ARAYA                                SANTIAGO IRASTORZA             IGNACIO BADIOLA

JUAN JOSE  IRASTORZA                    ALEJO BANFI                            JAVIER ETCHEBERRY

MANUEL ALVAREZ                           JOSEFINA ANCA                        ERNESTO DUGGAN

SALVO LIA                                         TOMAS MAYNARD                      ZUBIA VALENTINA

 

ZONA B

 

 

LOS GATEADOS            LOS  TOBIANOS               LOS PAMPAS

    (blanco)                           (azul)                            (naranja)

 

FACUNDO SOLA                  FEDERICO BOUDOU           IGNACIO DEL TOUR

SANTIAGO BOUDOU         JOAQUIN IRIZAR                  BAUTISTA LABORDE

ETCHEN EDUARDO            AGUSTINA ZUBIA                CELESTINO RIVERA

FELIPE DE LUSARRETA   MATIAS SIMONETTI           ECHAGÜE ROBERTO

 

 

 
 
 
 
 
 
 

EQUIPOS

CATEGORIA POTRILLITOS
 



FIXTURE

                                FIXTURE POTRILLITOS 2002

  

HORA                         EQUIPOS                        CANCHA       REFEREE

 

JUEVES 28/03

 

10:00         LOS OVEROS      VS.  LOS COLORADOS                   6                  J. BOUDOU

 

11:00            LOS PINTADOS   VS.  LOS ZAINOS                             6                  I. DE LUSAR

 

 

VIERNES 29/03

 

10:00             LOS OVEROS        VS.  LOS PINTADOS                     6                  M. ZUBIA

 

11:00             LOS ZAINOS          VS.  LOS COLORADOS               6                  J. BOUDOU

 

 

SABADO 30/03

 

10:00               LOS COLORADOS  VS.  LOS PINTADOS                 6                  J. BOUDOU

 

11:00               LOS OVEROS            VS.  LOS ZAINOS                      6                  J. BOUBOU

 

 

DOMINGO 31/03

 

10:00                TERCER PUESTO     VS.  CUARTO PUESTO           6

 

 

11:00                 PRIMER PUESTO     VS.  SEGUNDO PUESTO        3

                          FIXTURE POTRILLOS 2002

 

HORA                       EQUIPOS                     CANCHA     REFEREE

 

JUEVES 28/03

 

10:00     A      LOS PICAZOS        VS.   LOS ROSILLOS          7                  E. ZORRILLA

 

11:00     B       LOS GATEADOS    VS.  LOS PAMPAS              7                   E. ZORRILLA

 

12:00    AB      LOS BAYOS              VS.  LOS TOBIANOS        7                   I. DE  LUSARR

 

 

VIERNES 29/03

 

10:00     A       LOS ROSILLOS        VS.  LOS BAYOS               7                   J. PLAZA DE A

 

11:00     B       LOS TOBIANOS        VS.  LOS PAMPAS            7                   C. T.ZAVALETA

 

12:00    AB     LOS PICAZOS            VS.  LOS GATEADOS      7                   C. T.ZAVALETA

 

 

SABADO 30/03

 

10:00      A       LOS PICAZOS            VS.  LOS BAYOS              7                    E. ZORRILLA

 

11:00      B       LOS GATEADOS        VS.  LOS TOBIANOS      7                    E. ZORRILLA

 

12:00      AB    LOS ROSILLOS           VS.  LOS PAMPAS          7                    I. DE LUSARR

 

 

DOMINGO 31/03

 

10:00     A          QUINTO PUESTO        VS.  SEXTO PUESTO    4

 

10:00      B          CUARTO PUESTO       VS.  TERCER PUESTO 5

 

12:00    AB          SEGUNDO PUESTO     VS

                   FIXTURE POTROS 2002

 

HORA                     EQUIPOS                       CA NCHA          REFEREE

 

JUEVES 28/03

 

12:00          LOS LOBUNOS         VS.  LOS TORDILLOS         6                   D. BOUDOU

 

13:00          LOS MOROS              VS.  LOS ALAZANES           6                   D. BOUDOU

 

 

VIERNES 29/03

 

12:00            LOS LOBUNOS         VS.  LOS MOROS                6                     D. BOUDOU

 

13:00            LOS TORDILLOS      VS.  LOS ALAZANES         6                     D. BOUBOU

 

 

SABADO 30/03

 

12:00             LOS TORDILLOS     VS.  LOS MOROS               6                      D. BOUDOU

 

13:00             LOS LOBUNOS          VS.  LOS ALAZANES        6                      D. BOUDOU

 

 

DOMINGO 31/03

 

10:00              CUARTO  PUESTO     VS.  TERCER PUESTO     7

 

13:00               SEGUNDO PUESTO   VS. PRIMER  PUESTO     3